АККРЕДИТАЦИЯ – 2017 в ЗКГУ им.М.Утемисова

В Западно-Казахстанском университете им.М.Утемисова в период с 17 по 19 апреля 2017 года работает комиссия НААР по внешней оценке образовательных программ первого этапа по 4 кластерам (учебный корпус № 1, каб. 222).

Список образовательных программ ЗКГУ им.М.Утемисова:

Аккредитуемые ОП

Кластер 1

5В060600

Химия

5В072000

Химические технологии неорганических веществ

5В072100

Химические технологии органических веществ

5В011200

Химия

6М011200

Химия

Кластер 2

5В060800

Экология

6М011300

Биология

6М060700

Биология

Кластер 3

5В060900

География

6М011600

География

Кластер 4

5В011100

Информатика

5В060200

Информатика

5В070300

Информационные системы

5В070400

Вычислительная техника и программное обеспечение

6M010900

Математика

Состав ВЭК:

1. Председатель комиссии - Косов Владимир Николаевич, д.ф-м.н.,профессор Казахского национального педагогического университета имени Абая (г. Алматы);

2. Зарубежный эксперт - Ольга Анатольевна Стоколос, к.т.н., доцент, Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина (РГУ), эксперт АККОРК (РФ);

3. Зарубежный эксперт - Огнян Борисов Манолов (Оgnyan Вогіsоѵ Маnоlоѵ), Рh.D. (с.t.sc.) оn Сybernetics аnd Іnformatics, ассоциированный профессор, Европейский политехнический университет (г. Перник, Болгария), эксперт ACQUIN (Germany);

4. Эксперт - Шоманова Жанат Кайроллиновна, к.х.н., д.т.н, Павлодарский государственный педагогический институт (г. Павлодар);

5. Эксперт - Туребаева Клара Жаманбаевна, д.пед.н, Актюбинский региональный государственный университет им.К.Жубанова г.Актобе);

6. Эксперт - Курманбаева Меруерт Сакеновна, д.б.н., Казахский национальный университет им. аль-Фараби (г. Алматы);

7. Эксперт - Озгельдинова Жанар Озгельдиновна, доктор Рh.D. по географии, Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (г. Астана);

8. Эксперт - Исмаилова Айсулу Абжаппаровна, Рh.D. информационных систем, Казахский агротехнический университет им.С.Сейфуллина (г. Алматы);

9. Эксперт - Турткараева Гульнара Баяновна, к.пед.н., доцент, Кокшетауский государственный университет им. Ш.Уалиханова (г.Кокшетау);

10. Работодатель - Абулкаирова Айгуль Куспановна, начальник отдела развития человеческого капитала Палаты предпринимателей ЗКО «Атамекен» (г.Уральск);

11. Студент - Плахотнюк Ольга Андреевна, студент 4 курса ОП 5В072000- Химические технологии неорганических веществ, Западно-Казахстанский аграрно-технический университет им. Жангир хана (г.Уральск);

12. Студент - Шарифолла Мѳлдір Шәмелқызы, студент 4 курса ОП 5В060800-Экология, Западно-Казахстанский аграрно-технический университет им. Жангир хана (г.Уральск);

13. Студент - Саматкызы Шолпан, студент 4 курса ОП 5В01І100-Информатика, Западно-Казахстанский инновационно-технологический университет (г. Уральск);

14. Наблюдатель от Агентства - Канапьянов Тимур Ерболатович, руководитель по международным проектам и связью с общественностью НААР (Астана).

Желаем коллективу университета успешного прохождения аккредитации!

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР

ПАРТНЕРЫ

joomla

КАНАЛЫ RSS

Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua